14.06.2007

КДВ и КНЕ 2007

Дорогие Курсанты!

В этом году исполняется 100 лет Скаутскоmу Движению. Представьте себе что сто лет тому назад Лорд Баден Пауэлл организовал первые группы молодежи для общих игр и лагеря на острове «Браунсии». По распоражению Начальника Отдела ВАО Скм. Михаила Йордана и по приглашению Начальницы Дружины «Царское Село» Скм. Татьяны Захариной-Герингер, устраивютья курсы, но не просто курсы, а именно совместные курсы КДВ и КНЕ, тоесть две группы курсантов на отдельных курсах но которые будут во многом совместно проходить общие темы курсов; игры, костры, песни, дежурство..и.д.

Дорогие участники КДВ, хочу напомнить вам, что КДВ является первой ступенью на пути к руководительскому званию. Примите это приглашение как положительную оценку вашей активной разведческой жизни и нашу увереность, что вы будете хорошим примером нашим младшим сестрам и братьям. Далее, дружина верит и ожидает, что вы наше светлое будущее широкой разведческой семьи. Программа курса требует напряженной работы, на него приглашаются лучшие из лучших. Мы уверены, что вы все справитесь с требованиями и задачами и успешно закончите курс.

Дорогие участники КНЕ, успешное оканчание курса КНЕ и первого разряда представит вас на кандидатуру руководительского звания. Программа курса насыщена теорией, методикой и практикой и подготовит вас к активной и живой работе с молодежью. Во время курса мы ожидаем, что каждый из вас будет активно участовать в программе КНЕ и КДВ. Далее, многие из вас будут ответствены за теоретические занятия и провидение задач обоих курсов.

Прибытие в лагерь состоися 23-го июня. Даты Курсовой недели 23-го по 29-ое июня. Мы предполагаем, что мы разместимся по «муж» и «жен» лагерям, так что важно чтобы все приехали рано и были готовы ставить свои лагеря. Стоимость курса $150.00 для проживания и пособий...и.т.д.

***Доригие курсанты, пожалуйста обратите внимание на требования и программу курсов (не окочательной). Если вы не выслали ваши анкеты и «Medical Form» Тане Запорожан – тогда ОБЕЗАТЕЛЬНО надо их привести с собой в курсовой лагерь – без них мы никого не принимаем на курсы.

***Доригие родители! Дорогие курсанты! КДВ и КНЕ серезные кусы лидеров и ожидается, что курсанты будут участвовать во многих различных задачах требуюящих самостоятельности и сотрудничества отдельных групп курсантов, не всегда имеющих при них инструктора курса, однако под постоянным руководством.

Будь Готов! За Россию!
Начальник Курса
Скм. Лазарь Джурджинович

Комментариев нет: