06.05.2008

ДЕНЬ СВ. ГЕОРГИЯ

В субботу, 10 мая 2008г.
Ровно в 2:00 часа после обеда
Встречаемся на молебен в
Ново Дивеево
Nanuet, NY


Дорогие Братья и Сестры!

В этом году мы отмечаем день нашего покровителя Св. Великомученика и Победоносца Георгия пикником. Пожалуйста приезжайте на молебен в полной форме ровно в 2:00 часа дня. Мы начнем вовремя! Молебен будет совершаться в храме Св. Серафима Саровского, в монастыре Ново Дивеево, Nanuet, NY. Прошу НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! После молебна дружина приглашает всех поехать в Отраду на пикник и игры. В Отраде можно будет переодеться в О.Р.Ю.Р. майки и джинсы. Будем благодарны если вы сможете пожертвовать $5.00 с человека на еду.

Кроме пикника, в тот же день, один из наших отрядов, отряд Св. Александра Невского, будет убирать двор при храме Св. Александра Невского в Лейквуде. Они уже давно договорились с настоятелям и конечно должны выполнить свое слово. Если вы заинтересованны им помочь, пожалуйста войдите в контакт с шин. Ксенией Левицкой,732 778 1139, xeniasews@hotmail.com.

Очень надеюсь всех увидеть. Этот пикник является последним начинанием дружины до лагеря. Можете обратиться ко мне с вопросами, 973 326 1876, или лучше всего по эль-почте, tzgeringer@yahoo.com.

В.Г.!З.Р.!

Скм. Татьяна Захарьина-Герингер
Начальница Дружины

Комментариев нет: